Пасха

Пасха. . . . . . . .
Пасха.
.
Пасха самый светлый и добрый православный праздник. Его с нетерпением ждут и взрослые и дети. Пасха празднуется по-особому торжественно.

В целях духовно – нравственного, художественно – эстетического, патриотического воспитания детей, возрождения любви и интереса традициям общенародных православных праздников приобщения детей к истокам русской народной культуры течение недели в ДОУ провели беседы на тему "Как праздновали Пасху на Руси", "Христово Воскресенье – праздник и торжество", "Почему на Пасху красят яйца.
Совместная работа: "Украшаем корзину".
Аппликация: "Кулич".
На этой странице